16.12.2015 / В администрации города состоялся общероссийский день приема граждан
Накануне в администрации города состоялся общероссийский день приема граждан. Он проводился по поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

По личным вопросам все желающие могли обратиться к заместителям главы  города, а также к ответственному секретарю административной комиссии муниципального образования города Канска Наталье Васильевой.

В соответствии с поручением Президента прием осуществлялся с 12-00 до 20-00 часов местного времени. За это время в органы местного самоуправления обратилось 11 человек. В основном жителей города волнуют состояние жилых домов, порядок начисления коммунальных платежей, обеспечение детей до трех лет местами в детских садах, предоставление жилья жителям ветхих и аварийных домов, социальные льготы, низкий уровень заработной платы и многое другое.

Как отметили представители власти, такие встречи, в первую очередь, помогают принять информацию от горожан и найти пути решения каждой конкретной проблемы.

Напомним, что глава города Канска и ее заместители ведут еженедельный прием граждан по личным вопросам. Записаться на прием можно по адресу г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1, каб.107 с 13 до 17 часов понедельник, вторник, среду и четверг.

Новости - В администрации города состоялся общероссийский день приема граждан