г. Канск, Красноярский край. Основан в 1636 году. На 1 января 2012 г. численность населения составляет 93 060 чел.
поиск по сайту   версия для печати
13.11.2015 / ИНФОРМАЦИЯ Фонда социального страхования
В Красноярском региональном отделении Фонда социального страхования РФ активно набирает обороты взаимодействие организаций и граждан края в режиме онлайн по вопросам бесплатного информирования.

В частности, число консультаций по формированию отчетности посредством электронной почты в период подготовки и сдачи отчетной кампании за 9 месяцев 2015 года превысило 1,5 тысячи.

Было отмечено, что активно используют современные технологии не только молодежь, но и старшее поколение. Всем заявителям предлагается зарегистрироваться на Портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и обращаться за получением госуслуг Фонда в электронном виде. При этом необходимо учитывать следующее, если результат услуги может быть получен только при личном визите в территориальный орган Фонда, то для подачи заявления в режиме онлайн достаточно простой электронной подписи (логин и пароль).

Если услуга предполагает электронный ответ (не требует личного визита), то потребуется квалифицированная электронная подпись, которая предполагает однократное обращение в ближайший центр обслуживания пользователей, адреса и контакты которых можно найти на Портале государственных услуг (при себе иметь паспорт и СНИЛС).

Вывод: в первом случае человек однократно посещает территориальный орган Фонда и получает результат, второй вариант вообще исключает необходимость личного присутствия заявителя. ЭКОНОМЬТЕ ВАШИ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА!

Оценить качество предоставленных Фондом социального страхования РФ государственных услуг в любом виде заявители могут через систему «Ваш контроль» на сайте: https://vashkontrol.ru/.
 
Новости - ИНФОРМАЦИЯ Фонда социального страхования