14.12.2015 / Прошел открытый чемпионат города Красноярска по подводному спорту
Во Дворце водного спорта СибГАУ города Красноярска с 9 по 12 декабря прошел открытий чемпионат  г. Красноярска по водному спорту

В нынешнем году за награды боролись 229 спортсменов, представлявшие три субъекта РФ: Алтайский край, Красноярский край и Новосибирскую область.

10 спортсменов г. Канска приняли участие в заплывах на 50, 100 и 200 м плавание в ластах. Евгения Кузнецова выполнила норматив I спортивного разряда, Александр Цирис и Александра Толкачева выполнили нормативы II спортивного разряда, Екатерина Рыбакова выполнила норматив III спортивного разряда. Нормативы 1 юношеского разряда выполнили Максим Смирнов, Никита Лучко и Кирилл Харкевич. Тренеры спортсменов Роман Дьячуков и Игорь Парыгин довольны результатами своих подопечных и уже готовы к выполнению новых задач.
Новости - Прошел открытый чемпионат города Красноярска по подводному спорту