10.12.2015 / Состоялась пресс-конференция главы города Канска
Сегодня состоялась пресс-конференция главы города Канска Надежды Качан для местных СМИ. Темой пресс-конференции стало подведение итогов уходящего года. В мероприятии приняли участие журналисты, представлявшие телевизионные и печатные городские средства массовой информации.

Отвечая на вопросы СМИ Надежда Николаевна подвела итоги уходящего года, а именно рассказала, как идет исполнение майских Указов Президента В.В. Путина, связанных с ликвидацией очереди в детские сады, повышением заработной платы бюджетным организациям и жилищной реформы. Отдельно рассказала о том, какие мероприятия, касающиеся жизнедеятельности города были реализованы, и что еще нужно будет реализовать, также обсудили темы, касающиеся строительства новых домов по программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда», о судьбе строящейся школы №21, программа капитального ремонта.

Далее присутствующие журналисты смоги задать свои вопросы главе города. Вопросы касались проблем ветхого и аварийного жилья, проекта бюджета на 2015 год, реконструкции детского сада в 5 военном городке, строительства перехода между зданиями гимназии №1, о строительстве жилья для молодых специалистов.

С подробный отчетом о прошедшей пресс-конференции можно будет познакомиться в ближайшем номере газеты «Канские ведомости», «Сегодняшняя газете», а также в новостях «ТК «Канск 5 канал» и ЛимонТВ.
Новости - Состоялась пресс-конференция главы города Канска