27.08.2010 г. на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Канский» специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска, Е.А.Карандулько и Т.В.Трифоновой, проведен обучающий семинар «Выявление, учет, организация индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении».

Семинар проходил в рамках заседания городского методического объединения социальных педагогов общеобразовательных школ города. В семинаре принял участие начальник ОДН МУВД «Канское», А.В.Легенченко. Им была озвучена информация о совершенных преступлениях и правонарушениях несовершеннолетними в летний период. Для социальных педагогов школ города, а также учреждений начального профессионального образования, выступила начальник отдела опеки и попечительства МБУ «Управление образования администрации г.Канска», О.В.Пономарева, с информацией о порядке по ограничению родительских прав.

27.08.2010 - Cеминар «Выявление, учет, организация индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении»