Одной из обязанностей работодателя по созданию безопасных условий и охраны труда обеспечение сертифицированной специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств.

В рамках Всемирного дня охраны труда компания «Техноавиа-Красноярск» продемонстрировала применение средств индивидуальной защиты, специальной одежды и обуви. Основная задача компании состоит в изготовлении максимально удобной, качественной и, что немаловажно, красивой спецодежды. Вся рабочая одежда и рабочая обувь сертифицирована по российским ГОСТам и соответствует требованиям норм промышленной безопасности. Приобретая спецодежду, спецобувь и СИЗ в «Техноавиа», руководитель обеспечивает комплексную защиту сотрудников и высокий уровень комфорта на производстве, тем самым снижая уровень травматизма и повышаяпроизводительность труда.

Основными направлениями работы компании является содействие предприятиям в вопросах подбора и применения СИЗ, их правильного хранения и обслуживания, а также расчет экономической эффективности от использования современных средств защиты.

В работе выставки активное участие приняли работники и специалисты центральной городской больницы, руководители и инженеры по охране труда предприятий и учреждений города.
12.04.2013 г. - Канские специалисты приняли участие в приуроченной к Всемрному дню охраны труда выставке спецодежды