о Канском городском Собрании

Утверждено Постановлением Администрации города Канска № 1679 от 30.10.2012 г.

1. Общие положения
1.1. Канское городское Собрание (далее - Собрание) – постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, созданный из представителей общественных советов микрорайонов города (квартальных сообществ), членов Общественного Совета при главе города Канска с целью привлечения граждан к обсуждению вопросов местного значения, учета потребностей и интересов жителей города при формировании и реализации социально-экономической политики, защите общественных интересов.
1.2. Собрание создано как инструмент включенности жителей в процессы принятия и реализации решений по их жизнеобеспечению, взаимодействия власти и жителей города Канска.

Полный текст ПОЛОЖЕНИЯ скачать... *

* Документ в формате doc.
Положение о Канском городском Собрании