о местной общественной палате города Канска
(новая редакция)

Утверждено Председателем Местной общественной палаты города Канска Е.К. Шваргоновой 20.10. 2010 г. Изменения и дополнения приняты решением местной общественной палаты города Канска Протокол № 2 от 20.10.2010 г.

Согласовано Главой города Канска А.Г. Сидельниковым 25.10. 2010 г.

1. Общие положения

1.1. Граждане, а также местные общественные объединения, органы общественной самодеятельности, вправе формировать на территории муниципального образования местные общественные палаты.
1.2. Местная Общественная палата города Канска Красноярского края (далее палата) – совещательный орган, созданный в муниципальном образовании город Канск из граждан, проживающих на территории города Канска, имеющих активную гражданскую позицию, положительный опыт общественной работы, имеющих заслуги перед городом и обществом, а также из представителей местных общественных объединений, органов общественной самодеятельности в целях решения вопросов, имеющих местное значение и направленных на реализацию конституционных прав, свобод и законных интересов граждан, проживающих на территории города Канска, обеспечения взаимодействия граждан с органами местного самоуправления города Канска.

Полный текст ПОЛОЖЕНИЯ скачать... *

* Файл в формате DOC